новости церкви
журнал "Вестник"

Дом Евангелия

важно знать
видеоролики
о церкви

Новости

«Время спасения»

13 Февраля 2017 г.

«Время спасения»

В Подмосковье состоялась встреча сотрудников христианских благотворительных организаций, которые занимаются помощью в избавлении от наркотической и алкогольной зависимостей. Решено провести 14-18 июня слёт "ВРЕМЯ СПАСЕНИЯ" с участием христианских социальных центров.

Такие форумы уже несколько лет проводятся в Тверской области, под Вышним Волочком. На сей раз намечается более масштабное событие и пройдет оно в Брянске. К его организации подключились благотворительные организации Москвы и Петербурга: «Добрый самарянин», «Дом Слова», «Дом Пиркко».

«Время спасения»Программа составляется по трем направлением: для тех, кто проходит программу избавления от зависимостей, кто ее прошел и теперь сам занимается этой работой в социальных центрах, и третье направление для тех, кто после центра вернулся к работе и влился в поместные церкви. Всех участников ждут практические семинары по вопросам служения, о личном возрастании в христианской жизни, будет много проповедей, музыкального прославления и общения.

Предполагается, что из Петербурга и Ленинградской области на слет поедут всем составом социальные центры, которые поддерживают церкви на Поклонной горе, «Милосердие», Вторая Выборгская церковь.

ФОТО:
«Время спасения»
«Время спасения»



новости

7 Августа 2017 г.

Вифания 2017

Вифания 2017

1 Августа 2017 г.

Крещение в Волхове

Крещение в Волхове

24 Июля 2017 г.

«Свободный полет»

«Свободный полет»

29 Июня 2017 г.

Open Air 2017

Open Air 2017

4 Июня 2017 г.

Летнее крещение

Летнее крещение

новости на ваш e-mail
комментарии

4 Апреля 2017 г.

Жив, несмотря ни на что!

7 Января 2014 г.

Ксенофобия

24 Декабря 2013 г.

Евро- или рублемайдан
читать все комментарии